ООО Панелькомплект Контакты:
Адрес: пр. Октября 11 450001 Уфа, Республика Башкортостан,
Телефон:+7 495 739–70–00, Факс:+7 (347) 246-00-82, Электронная почта: pankom08@mail.ru

Экологические проекты мегаполиса

Экологические проекты мегаполиса
10 октября 2017
В октябре 2015 г. официальный дилер АО «Теплант» по Республике Башкортостан – ООО «Панелькомплект» подписал контракт на поставку сэндвич-панелей для реконструкции биологических очистных сооружений (БОС) на территории филиала ОАО АНК «Башнефть» «Башнефть-Уфанефтехим».

Напомним, что реконструкция биологических очистных сооружений в северном промузле Уфы – один из важнейших экологических проектов в Башкирии. Пилотные испытания нового оборудования для очистки сточных вод, разработанного одним из мировых лидеров в этой области, компанией General Electric, прошли успешно. Мембранные технологии очищают загрязненную воду гораздо лучше других аналогов на мировом рынке.

Сэндвич-панели АО «Теплант» по своим характеристикам отвечают тем жестким требованиям, которые были заложены в проектной документации. Собственная линия по производству минеральной ваты позволяет изготавливать вату необходимой плотности и контролировать производство на каждом этапе. Линия по нанесению лакокрасочного покрытия позволяет не только красить металл в любой цвет по системе RAL, но и наносить различные защитно-декоративные покрытия. В данном проекте предусмотрено покрытие PVDF. Объем поставки составил свыше 8,5 тыс. м.кв. панелей.

Галерея